Подмосковье завоевало две медали в соревнованиях по велоспорту

Подмосковные спортсмены одержали две престижных награды в соревнованиях по маунтинбайку. Команда завоевала «золото» в международном турнире и удостоилась серебряной медали на всероссийских состязаниях. Об этом сообщает министерство физкультуры и спорта Московской области.

Александра Ушакова из подмосковного «Училища олимпийского резерва №1» явилась победительницей международных соревнований среди женщин в дисциплине «кросс-кантри, короткий круг». Наставник девушки тренер отделения «велоспорт» Сергей Филатов.

Кирилл Сериков занял второе место во всероссийском турнире по маунтинбайку среди юношей 15-16 лет. Состязания по велоспорту-маунтинбайк проходят с 24 по 28 апреля в поселке Псебай Краснодарского края.