Две медали на чемпионате России завоевали подмосковные спортсменки

Подмосковные спортсменки завоевали две награды на чемпионате России по плаванию. Серебряных медалей удостоились Татьяна Белоногофф и Дарья Рогожинова. Об этом информирует пресс-служба министерства физкультуры и спорта Московской области.

Татьяна Белоногофф заняла второе место на дистанции 100 метров брассом, уступив спортсменке из Санкт-Петербурга Евгении Чикуновой. Третье место досталось москвичке Юлии Ефимовой.

Дарья Рогожинова пришла второй по итогам заплыва на 200 метров комплексным плаванием. Первую ступень пьедестала заняла Яна Шакирова. На третьей позиции оказалась Ирина Кривоногова из Пензенского региона. Всего на счету подмосковной сборной три золотые и две серебряные медали. Соревнования проводятся в Казани с 14 по 19 апреля.