Подмосковные дзюдоисты завоевали 5 наград на Международном турнире

Подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей на международном турнире «Кубок губернатора Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок». Об этом сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Подмосковья выиграли золотую, серебряную и три бронзовых награды. Иван Юртаев стал победителем соревнований. Дзюдоист одолел соперника из Чеченской Республики в весовой категории до 55 кг. Серебряной награды удостоилась Эвелина Босиек, победив спортсменку из Рязанской области. Бронзовые награды завоевали юные жители Подмосковья  Сергей Ли, Даниял Идармачев, а также Тимур Алиев.

Международный турнир проходил в Санкт-Петербурге с 21 по 25 марта. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 57 регионов РФ. Кроме того, на турнир приехали представители Белоруссии, Азербайджана и Туркменистана.