Подмосковные конькобежцы выиграли 5 медалей на «Финале Кубка СКР»

Подмосковные спортсмены завоевали 5 медалей в финальном турнире Кубка Союза конькобежцев России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства физкультуры и спорта Московской области.

Конькобежцы из Подмосковья удостоились 2-х серебряных и трех бронзовых наград на Всероссийских соревнованиях. По итогам всех пяти этапов Кубка Анастасия Семенова показала второй результат на дистанции 1,5 тыс. метров и третий результат на дистанции 1 тыс. метров среди юниорок.  Второе итоговое место в масс-старте на 10 кругов среди юниорок заняла ​Виктория Морозова. Третье место в общем зачете получила Елизавета Губарева.

«Финал Кубка Союза конькобежцев России»  прошел с 12 по 13 марта в Коломне. Соревнования состоялись в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».