Ветераны «Спартака» приняли вызов жителей Реутова

Ветераны футбольного клуба «Спартак» провели товарищеский матч с командой жителей подмосковного Реутова на городском стадионе «Старт». Футбольный поединок посвятили Дню защитника Отечества, передает пресс-служба администрации городского округа.

В звездном составе московского «Спартака» на поле вышли легендарные футболисты: Андрей Сметанин, Рамиз Мамедов, Дмитрий Хлестов, Константин Головской, Валерий Кечинов, Валерий Шмаров, Евгений Поляков, Александр Кокорев. Капитан команды – Олег Романцев. В первом тайме профессионалы с легкостью «раскатали» соперника, забив четыре мяча.

Во втором тайме реутовцам удалось нащупать и удачно воспользоваться слабым местом соперника. Самоуверенность «спартанцев» сыграла с ними злую шутку. К концу захватывающего поединка команде жителей удалось сравнять счет, забив в ворота «красно-белых» шесть мячей. Итог матча – 6:6.