Спортсмены из Химок и Одинцово победили на соревнованиях по рок-н-роллу

Победителями соревнования по акробатическому рок-н-роллу стали спортсмены из Химок и Одинцово

Сразу две сборные разделили первое место на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу на Кубок Губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Второе место заняли спортсмены из Долгопрудного. Замкнули тройку лидеров участники из Дзержинского. Всего за победу боролось 11 команд.

Соревнования для профессионалов прошли в 6 дисциплинах и 6 категориях. Для спортсменов-любителей было 12 дисциплин в 8 категориях. Соревнования прошли на базе спортивного комплекса «Арена Истра». В финальном этапе участие приняли 695 спортсменов.