Серебряным призером стал тяжелоатлет на региональных соревнованиях по бодибилдингу

Денис Гитауллин из городского округа Чехов стал призером Кубка Московской области по бодибилдингу и фитнесу. Он занял второе место среди спортсменов в весовой категории 80 килограмм.

Ранее Денис Гитауллин участвовал в соревнованиях в весовой категории 70 килограмм, в которую входят меньше спортсменов. В весовой категории 80 килограмм участвовало много сильных спортсменов, но Денису Гитауллину удалось завоевать второе место.

В планах у бодибилдера — участие в чемпионате России. Соревнования состоятся в конце апреля. Кроме этого, он будет готовиться к международным соревнованиям.