Семь медалей выиграли спортсмены из Подольска на всероссийском турнире по зимнему плаванию

Спортсмены из Подольска выиграли 7 медалей на соревнованиях по зимнему плаванию в Переславле-Залесском. На счету у атлетов одно золото, 5 серебряных медалей и одна бронза. Об этом сообщает «360».

Отмечается, что всего в турнире приняли участие свыше 100 пловцов из 11 регионов страны. Они состязались в дистанциях от 25 до 200 метров. Температура воды была +1 гр, а  температура воздуха не больше +4 градусов.

Чемпионом стал подольский атлет Максим Степанов, Роберт Храмов завоевал три серебра, Галина Пажетнова выиграла серебро и бронзу, Татьяна Гаврилина — серебро.