В Мытищах построят детский сад с комплексной системой видеонаблюдения

В Мытищах построят детский сад с комплексной системой видеонаблюдения
Фото: пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

В подмосковных Мытищах стартовало строительство нового детского сада на 300 мест. Дошкольное учреждение оборудуют системой круглосуточного видеонаблюдения, передают в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

На стройплощадке объекта начались подготовительные работы. Планируется возведение здания площадью свыше 4 тысяч квадратных метров. Детсад рассчитан на 12 групп. В каждой обустроят собственные спальни, буфеты, игровые и санитарные комнаты. Кроме того, проект включает в себя музыкальный и спортивный залы. Также предусмотрено благоустройство территории. Здесь расположатся игровые площадки и павильоны с навесами, спортивные локации и зоны отдыха.

На территории детсада предполагается установка круглосуточного видеонаблюдения, интегрированного в систему «Безопасный регион». Кроме того, здесь внедрят концепцию охранного телевидения и освещения, обеспечат видеодомофонную связь. Также в дошкольном учреждении будет осуществляться автоматический контроль за пожарной сигнализацией и эвакуацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру