Расписание электричек изменится перед запуском МЦД-3 и МЦД-4

Расписание электричек на Ленинградском и Горьковском направлениях изменится на несколько дней

Расписание электричек на Ленинградском и Горьковском направлениях изменится на несколько дней
Фото: Лилия Шарловская

На Железнодорожной станции будут укладывать стрелочные переводы, а на станции Крюково продолжат работы по модернизации. В связи с этим изменится расписание движения поездов Ленинградского и Горьковского направления. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

В период с 30 мая по 4июня на Ленинградском направлении часть поездов будет отправляться или прибывать от станций Сходня и Химки. Некоторые поезда выведены из расписания. На других маршрутах от Крюково до Лениградского вокзала часть остановок отменена. В будние дни до двух часов увеличены интервалы между поездами в период с 11:30 до 15:30. После 22:00 интервалы составляют 40 минут, а в часы пик — 20 минут. В выходные дни интервалы между поездами составляют 40 минут.

На Горьковском направлении со 2 по 5 июня часть рейсов отменена. Интервалы движения увеличены до 30-40 минут. Также 3 и 4 июня часть электропоездов пройдут без остановок на станциях Ольгино, Кучино, Салтыковская и Никольское.

Жителей просят ознакомиться с актуальным расписанием на станциях или на сайте ЦППК, а также планировать свои поездки заранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру