Список самых опасных водоемов составили в Подмосковье

Список самых опасных водоемов составили в Подмосковье
Фото: пресс-служба Мособлпожспас

Спасатели продолжают проверять толщину льда на реках и озерах в Московской области. Специалисты предупреждают, что при плюсовой температуре началось таяние льда и выход на лед стал опасен. Об этом сообщают в телеграм-канале «Мособлпожспас».

Сезон зимней рыбалки завершается, но спасатели составили рейтинг самых опасных водоемов, от выхода на которые стоит отказаться. На реке Яузе в Мытищах и Гнилуше в Домодедово толщина льда составляет от 0 до 3 сантиметров. В Клязьме в Орехово-Зуево и Вохонке в Павловском Посаде от 0 до 10 сантиметров. В реке Городиловка в Ступино от 0 до 12 сантиметров. В озере Бельское в Бронницах и реке Отра в Раменском от 0 до 30 сантиметров. В Пахре и Пехорке толщина покрытия достигает 20 сантиметров, а в реке Нахабинка в Красногорске от 0 до 16 сантиметров.

Практически нет льда или его толщина осталась минимальной на Москве-реке в Можайске, Коломне и Бронницах. На Клязьме в Богородском округе, на Волге в Дубнах, на Лопасне в Чехове и на Ольховке в Раменском. Рыбаков предупреждают о необходимости соблюдать правила безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру