Астрологии рассказали, в чем встречать год Черного кролика, чтобы добиться успеха

Хозяин грядущего года любит синие, бирюзовые, красные и розовые цвета

Каждая модница с нетерпением ждет Нового года, чтобы продемонстрировать свой новый образ гостям. Однако многие стараются надевать малозаметные, но удобные и уютные вещи на праздничное застолье. А вот астрологи убеждены, что выбор наряда для новогодней ночи очень важен, и именно от него зависит счастье в грядущем году.

Мы узнали у специалистов в этой области, какую одежду следует надеть на встречу 2023 года.

Хозяин грядущего года любит синие, бирюзовые, красные и розовые цвета
ФОТО: Геннадий Черкасов

Некоторые астрологи уверены, что одежда, которую вы наденете в канун Нового года, может повлиять на вашу жизнь в следующем году. Что же выбрать для себя на встречу 2023 года? Об это рассказала астролог Искра Бозон.

«Следующий год – год Черного кролика, он же год кота, но это не значит, что вы должны стать воплощением готики. Мрачный черный цвет следует разбавить блеском. Но не навязчивым, а спокойным, сияющим, как ночное небо. Было бы неплохо добавить белого цвета», – пояснила Искра.

Астролог также отметила тот факт, что наряд следует выбирать в соответствии с планетами, которые будут сопровождать 2023 год.

«Согласно астрологии, важные планеты, символизирующие наступающий год, пройдут под Сатурном и перейдут в Нептун. Это значит, что вы можете выбрать синий цвет, символ весны, олицетворяющий исцеление, спокойствие, доверие и прогресс, подчеркнув его в своем наряде. Юпитер, планета, переходящая в знак Овна, также станет главным трендом года. И здесь восстанавливается энергия красного цвета, принося процветание и счастье. Это главный цвет свадеб и празднования китайского Нового года», –добавил Бозон.

Цвета огня и воды

Новый год – один из самых волшебных и ярких праздников. Его сказка начинается с семейного застолья и заканчивается поиском подарков под елкой. Поэтому стоит надевать красивые наряды и аксессуары в эту волшебную зимнюю ночь.

В чем же отпраздновать год черного водяного кролика, какие цвета считаются самыми модными и уместными? Прежде всего, давайте поговорим о грядущей палитре. Черный кролик не жалует серый цвет и еще больше не доверяет темно-желтому и темно-коричневому. Выбрав один из этих оттенков, вы можете расстроить властелина года. Наш кролик будет черным водяным. Поэтому ему понравится черный, а также синий и светло-голубой цвета, которые ассоциируются с водой и с небесным сводом. Кроме того, он любит красный, розовый и фиолетовый цвета. Поскольку красный символизирует огонь и процветание, розовый символизирует удачу и везение, а фиолетовый притягивает к себе деньги и роскошь.

Что касается украшений, постарайтесь выбрать что-нибудь аккуратное, но в то же время выразительное. Праздничный образ можно дополнить стильным клатчем, небольшими вязаными аксессуарами или вещами с приятным оригинальным дизайном.

В чем встречать год Кролика по знаку зодиака

Многие из нас частично верят в астрологию и стараются учитывать то, что рекомендуют звёзды. И вот что они советуют выбрать для встречи Нового года.

Овен

Они могут смело выбирать интересное платье с глубоким вырезом и открытой спиной, брючный костюм, юбку с красивым разрезом на бедрах. Среди цветов стоит обратить внимание на красный, зеленый, фиолетовый и оранжевый.

Телец

По своей природе это очень спокойные люди, что, конечно же, отражается на их одежде. Чтобы отпраздновать Новый год, нужно выбрать что-то стильное и элегантное, выполненное в классическом бежевом или нежном светло-розовом оттенке. Можно также обратить внимание на бирюзовый цвет.

Близнецы

Им лучше выбирать одежду и украшения в серебристых и светло-серых тонах. Светло-голубой цвет также поможет добиться расположения кролика. Дополните образ оригинальными аксессуарами: кольцами, браслетами, подвесками. Можно выбрать милый бант и заколку для волос или шляпку.

Рак

Они тонкие и ранимые натуры, но в то же время выбирают одежду в строгом и спокойном стиле. Для создания великолепного новогоднего образа можно предпочесть легкие и элегантные платья серебристых, голубых, перламутровых или даже красных оттенков.

Лев

Эти люди всегда стремятся быть в центре внимания, и поэтому их внешний вид долгожданного зимнего торжества должен быть соответствующим. Лучше всего подойдут великолепные ярко-золотистые, красные и фиолетовые платья и костюмы, украшенные камнями, бисером и пайетками.

Дева

Как правило, это тонкие и нежные натуры, использующие любой момент, чтобы показать и подчеркнуть женственность. Для празднования им нужно выбрать романтический образ – например, бежевое или светло-розовое платье.

Весы

Эти люди обладают отменным вкусом и врожденным даром удачно подбирать наряды для любого праздника. Звезды рекомендуют на этот раз выбрать бархатное платье или стильную блузку с волнующими вставками. Что касается цвета, то лучше всего будут смотреться синий и золотистый.

Скорпион

Для предстоящего празднования горячим и загадочным представителям этого знака зодиака лучше выбрать скромные и элегантные наряды. Особенно подойдут пыльно-розовый, светло-желтый, оранжевый цвета. Акценты можно создать с помощью красочного макияжа, например, выразительной подводки глаз.

Стрелец

Их решительная натура должна немного смягчить свой волевой нрав с помощью скромных и изысканных костюмов из струящейся ткани. Стать настоящей звездой празднования Стрельцу помогут темно-синие, фиолетовые и изумрудные оттенки. Главное, чтобы они были сдержанными и элегантными одновременно.

Козерог

Они любят, когда их хвалят, поэтому для новогодней ночи обязательно выберут замечательный образ, который подчеркнет их красоту и блеск. Оригинальные серебристые, светло-серые, черные и темно-красные платья и костюмы могут стать достойным вариантом.

Водолей

Это очень творческие личности, поэтому их имидж должен быть соответствующим. Одежда, украшенная стразами и бисером, подходит представителям этого знака зодиака, а оттенки следует выбирать золотистые или бежевые.

Рыбы

Их считают чувственными и ранимыми натурами, любящими романтику. Хорошей идеей для празднования нового года станут платья в греческом стиле, выполненные из голубого, розового, сине-зеленого материала. Также подойдут длинные струящиеся юбки в пол, украшенные стразами и пайетками.

Резюме

Говорят, что как вы встретите Новый год, вы его и проведете. Для того чтобы предстоящие 12 месяцев были полны радости, счастья и удачи, стоит заранее продумать праздничный наряд. Одежда и аксессуары играют в этом важную роль, так как они способны задать настроение на все торжество. Мы хотим, чтобы вы были не только самыми красивыми и счастливыми в эту волшебную зимнюю ночь!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру