Новогодние программы для туристов уже подготовили в Подмосковье

Московская область вошла в топ самых популярных мест отдыха на Новый год

Шумный банкет, яркая новогодняя вечеринка или тихий семейный ужин с детьми в уютном коттедже вдали от города? Возможно все! Отели и кемпинги Московской области подготовили самые разнообразные развлечения к Новому 2023 году. Остается лишь выбрать вариант на свой вкус и кошелек.

Московская область вошла в топ самых популярных мест отдыха на Новый год
ФОТО: Лилия Шарловская

Новогодние каникулы продлятся с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. Московский регион оказался одним из самых популярных у россиян при выборе новогоднего тура. Об этом сообщили в Министерстве культуры Московской области со ссылкой на Ассоциацию туроператоров Российской Федерации. В отчете говорится, что сейчас почти все места в подмосковных гостиницах на Новый год уже забронированы. Но выбор все еще есть.

Новогодний банкет в Мытищах

В городском округе Мытищи вас ждет свежий воздух, заснеженный лес и новогодний банкет. А также соревнования по пончиковому биатлону, интерактивные новогодние игры и мастер-классы, анимация для детей и взрослых, дискотеки, фейерверки, снежные баталии, уличные фестивали, командные гонки на льду и многое другое! 

Ресторан у леса в Клину

В городском округе Клин на территории лесопарка ждут уютные коттеджи с верандами в экологическом стиле и сафари-парк. Для желающих - новогодний банкет организуют в ресторане с верандой на берегу озера. Можно провести время в спа-центре с бассейном и сауной. Гости могут покататься на лошадях или порыбачить.

Танцы и конкурсы в Красногорске

Яркое шоу пройдет в Красногорском городском округе – там будут танцы до упаду, интересные интеллектуальные конкурсы, розыгрыши и подарки, и конечно же Дед Мороз и Снегурочка! Специальный звездный гость – Анастасия Волочкова. Всех присутствующих ждут гастрономические изыски, экспресс-парение «С легким паром», подарки-сюрпризы и исполнение новогодних музыкальных желаний диджеями.

Увлекательные шоу в Серпухове

В городском округе Серпухов гостей ждут чудесные пейзажи, вкусная домашняя еда, русская баня, бассейн с аквапарком, лыжные трассы и прокат снаряжения. Можно будет посетить зоопарк, сыграть в бильярд, попеть в караоке. Программа включает в себя захватывающие шоу, веселый фестиваль на открытом воздухе, творческие и кулинарные мастер-классы, праздничные новогодние лотереи.

Зимние забавы в Рузе

Ежедневные шоу-программы и зимние развлечения на свежем воздухе ждут гостей в городском округе Руза. А также бассейн, сауна и парная, боулинг, анимационные программы, подвижные игры, квесты на свежем воздухе, мастер-классы, настольные игры, спортивные мероприятия, вольеры с оленятами, лыжи, коньки и санки.

Развлекательная программа в Богданихе

В Ленинском городском округе есть прекрасное зимнее озеро, русская баня, детская игровая площадка, зоопарк с медведями и страусами, теннисные корты, спортивная площадка и ферма. Гостей ждут развлекательные программы, посещение спа-комплекса с бассейном и гидромассажем, каток и горки. 

Банкет в деревне Жилино

В Богородском городском округе, деревне Жилино, вы можете отпраздновать Новый год в дружеской семейной атмосфере. Профессиональная команда аниматоров раскроет всю красоту праздника и увлечет маленьких гостей сказками, а в это время взрослые могут весело провести время с друзьями, отведать лучшие блюда шеф-повара, прогуляться, насладиться природой, посетить дискотеку или побороться за призы в различных конкурсах. Их ждет новогодний банкет со звездами, посещение аквацентра, тренажерного зала и контактного мини-зоопарка.

Отдых в деревне Веретьево

В Талдомском городском округе на территории бывшего пионерского лагеря, можно найти пространство для отдыха, творчества и обмена идеями. Выбор очень разнообразен: таежные домики, затерянные в лесу, и просторный бывший Дом пионеров. Выбирайте на свой вкус!

Волшебная деревня под Можайском

Можайский городской округ приглашает вас отпраздновать Новый год в волшебной деревне в хоббитов. Барбекю на открытом огне, глинтвейн в котелке, тепло горячей печи и липовая ванна обеспечат душевный отдых вдали от шума и суеты улиц столицы. Здесь есть знаменитая хоббиттская баня и новая бревенчатая баня для больших компаний.

Карнавальная ночь в Бекасово

В Наро-Фоминском городском округе можно встретить Новый год в необычной праздничной атмосфере всеми любимого фильма «Карнавальная ночь». Бесконечный серпантин, выступления артистов, грандиозные балы и, конечно же, легендарные песни напомнят вам о советской эпохе. Здесь также запланированы мастер-классы для взрослых и детей, настольные игры, дискотеки.

Сказочный праздник в Большом Кропотово

В городском округе Кашира вы можете провести новогодние каникулы вдали от шума и суеты, в окружении потрясающих пейзажей на берегу Оки. На заснеженных склонах есть шанс ощутить зиму во всей ее красе: покататься на коньках, санках и ватрушках, а затем понежиться в термальной зоне с бассейном и сауной.

Яркая программа в Пересвете

В Сергиево-Посадском городском округе организована увлекательная программа с участием певицы Наташи Королевой. Завершится она эффектным фейерверком. Вас ждут детский Кенди-бар и пижамные вечеринки, активная программа анимационной команды и доступ к комплексу прекрасных бассейнов, а также прогулки на свежем воздухе и лыжные трассы в заснеженном лесу.

Праздник в русском стиле в Софрино

В Пушкинском городском округе новогодняя ночь пройдет в русском стиле. Гостей ждут банкет с шоу-программой, русские уличные гуляния и развлечения, верховая езда, различные шоу, тематические новогодние мастер-классы для всей семьи, детская интерактивная елка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру