Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Серпуховском округе

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Серпуховском округе
фото: скриншот из соцсетей

Сегодня в первой половине дня в Серпуховском округе произошла авария с участием автомобиля экстренной службы. Инцидент случился около 11:15 на центральной улице посёлка Большевик, где расположено много жилых домов и социальных объектов. По неустановленным пока причинам легковая машина врезалась в автомобиль скорой помощи, который в тот момент двигался с включёнными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом, следуя на экстренный вызов.  

От удара реанимобиль потерял управление и опрокинулся на стоявшую перед светофором скорую. В результате происшествия телесные повреждения получили два фельдшера, находившиеся в кабине скорой. Бригада медиков, прибывшая на вызов, доставила пострадавших коллег в ближайшую больницу для оказания необходимой помощи. О степени тяжести их травм информация уточняется.

На месте ДТП сейчас работают инспекторы ГИБДД. Специалисты осматривают место происшествия, опрашивают возможных свидетелей и изучают записи с камер наблюдения. По итогам проверки будет принято процессуальное решение и, при необходимости, возбуждено административное или уголовное дело. Автомобилистам рекомендуют выбирать пути объезда данного участка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру