Крупную партию дури изъяли из наркотрафика полицейские Подмосковья

Крупную партию дури изъяли из наркотрафика полицейские Подмосковья
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Московской области

Сотрудники полиции Ленинского городского округа задержали 35-летнего жителя Санкт-Петербурга за распространение наркотических средств. Об этом информирует ГУ МВД по Московской области.

Подозрительную машину заметили в районе села Пуговичино. Возле автомобиля отирался мужчина. При встрече с полицейскими он сильно занервничал. Правоохранители решили произвести досмотр транспортного средства. В багажнике силовики обнаружили 13 брикетов с белым веществом и другие доказательства наркоторговли. Задержанный сообщил, что заработок нашел в интернете. В его задачу входило забирать посылки с крупной партией наркотиков, расфасовывать и раскладывать по тайникам-закладкам. Все это он производил по указке телефонного куратора.

В гаджете подозреваемого полицейские обнаружили фотографии тайников вблизи города Видное. Силовики нагрянули туда и нашли еще 30 брикетов с аналогичным препаратом. Всего было изъято 43 кг запрещенных веществ. Экспертиза установила, что в упаковках сберегался эфедрон и мефедрон. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за хранение и сбыт наркотиков. Он заключен под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру