Банда подростков в Подмосковье похищает детей с целью вымогательства

Банда подростков в Подмосковье похищает детей с целью вымогательства
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей

Группа зарвавшихся подростков занимается вымогательством денег у жителей Железнодорожного микрорайона подмосковной Балашихи. Об этом пишет «Рай и МКАД/Подмосковье». Жертвами юных бандитов становятся как юные жители, так и взрослые. Детское ОПГ действует на территории города уже несколько лет.

Хулиганы вымогают деньги у сверстников, похищая их и избивая. Достается и родителям, которые решили постоять за своих детей. У банды, как и положено, имеется главарь по кличке «Майор».

Недавно у негодяев в «заложниках» оказались местные мальчишки, с них потребовали дань. Кто-то сбежал, некоторые принесли требуемую сумму. Одному из ребят дали полчаса, чтобы найти 2 тысячи рублей. Школьник успел набрать родителей. Те прибежали на помощь. В итоге были избиты, и отец и даже мать.

Местные жители жалуются на беспредел, который продолжается уже несколько лет. Малолетние бандиты отбирают у людей деньги и ценные вещи, угрожая избиением. Родители ребенка, пострадавшие от рук подростков, обратились в полицию. Личности хулиганов установлены. По факту происшествия проводится проверка, сообщили в МВД Подмосковья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру