Установлена личность подозреваемого в нападении на двух полицейских

Установлена личность подозреваемого в нападении на двух полицейских
Фото: пресс-служба МВД России

Личность подозреваемого в нападении на двух полицейских в деревне Якимово под Черноголовкой установлена сотрудниками правоохранительных органов, сообщают в пресс-службе МВД России.

За совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель столицы Василий Буряков 1990 года рождения. В настоящее время устанавливается местонахождение подозреваемого и принимаются меры к его задержанию. Граждан, располагающих сведениями о преступнике просят сообщать информацию в правоохранительные органы по телефону 112.

В полиции предупреждают, что злоумышленник может быть вооружен. Поэтому при его обнаружении просят соблюдать осторожность, не контактировать с подозреваемым и не пытаться задержать его самостоятельно.

Напомним, наркодилер расстрелял двух полицейских 7 апреля возле тайника-закладки. Сотрудники организовали засаду и когда преступник появился попытались его задержать. Тот открыл огонь. В результате участковый Сергей Ефименко был убит на месте, его помощник - тяжело ранен. Григорий Серов несколько раз приходил в себя и давал показания. Сейчас он снова в коме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру