Подозреваемого в убийстве трех подруг в Свитино задержал Интерпол

Подозреваемого в убийстве трех подруг в Свитино задержал Интерпол
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей

Злоумышленника, заочно обвиняемого в убийстве трех пенсионерок в деревне Свитино, задержали сотрудники Интерпола. 34-летний россиянин попал в руки правоохранителей во Вьетнаме при попытке пересечения границы. Об этом информирует ГСУ СК России по Московской области.

Обвиняемый в тройном убийстве передан сотрудникам МВД России и доставлен на родину для проведения дальнейших следственных действий. В ближайшее время ему предъявят обвинения сразу по 4 статьям.

Как сообщалось ранее, тела троих пенсионерок были обнаружены 7 февраля 2024 года в загородном доме в деревне Свитино Наро-Фоминска. Женщины 1959 и 1956 годов рождения были найдены с огнестрельными ранениями, замотанные в полиэтилен. Трупы обнаружили в подвале дома. Злоумышленник скрылся на автомобиле одной из убитых. Предполагалось, что преступник занял деньги у жертвы, которая являлась успешной бизнесвумен.  Отдать не смог и поэтому зверски расправился с тремя подругами. По делу продолжают работу следователи и криминалисты. Назначено порядка 20 судебных экспертиз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру