Живодер избил собаку на глазах сотрудника полиции в Дубне

Йоркширского терьера избил хозяин-живодер в присутствии сотрудника полиции

Йоркширского терьера избил хозяин-живодер в присутствии сотрудника полиции
ФОТО: pixabay.com

В Подмосковье сотрудница полиции вынуждена спасать маленького йоркширского терьера, которого изувечил на ее глазах изверг-владелец. Инцидент произошел в Дубне. Как стало известно МК, Старший лейтенант полиции пришла с проверкой в неблагополучную семью. Визит был плановый. У ребенка – инвалидность, а родители не работают и любят выпить.

Отец семейства встретил сотрудника правоохранительных органов громкой руганью. Потом перекинулся на пса, который начал лаять. Он утащил собачку в комнату, откуда послышались звуки ударов и визг. Пес выполз в коридо, волоча за собой лапки.

Полицейской пришлось забрать собаку. Она отправилась с йорком прямиком к ветеринарам. Специалисты определили, что у собачки вывих тазобедренного сустава. Кроме того, защемило позвоночник и пес не может самостоятельно ходить в туалет. Лечение оплачивают сотрудница полиции с коллегой.

На хозяина пса написано заявление в полицию. Однако мужчина просит не привлекать его к ответственности, так как он имеет диагноз и лечится. Собака досталась ему от родственницы, которая умерла три года назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру