Учительница из Подмосковья попросила защиты у Рамзана Кадырова

Учительница из Подмосковья попросила защиты у Рамзана Кадырова
ФОТО: Лилия Шарловская

Учительница из Подмосковья попросила защиты у главы Чечни Рамзана Кадырова. Она опасается угроз со стороны родителей ученика. Семья - уроженцы кавказской республики. Об этом пишет Lenta.ru. 

Конфликт начался после того, как учитель оставила весь класс для профилактической беседы. Кто-то из детей украл шоколадки и педагог хотела поговорить со школьниками, что воровать нехорошо.

Родители, с которыми потом разгорелся конфликт, попросили отпустить их ребенка. Однако учитель отказала. Отца семейства это не удовлетворило и он начал звонить педагогу, а потом и писать угрозы. Из скриншота переписки следует, что мужчина угрожал физической расправой. Учитель заявила, что у нее были основания опасаться за свою жизнь, так как мужчина конфликтный и не раз пытался "разобраться" с родителями других детей.

Однако опасения педагога почему-то не разделило руководство школы. Учителю предложили уволиться. Женщина написала заявление в полицию, но и там реакции не последовало. Тогда она испробовала последнюю возможность - написала письмо Кадырову с просьбой утихомирить соотечественника.

Источник: Lenta.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру