Потолок обрушился в кабинете детской поликлиники в Дубне

Потолок обрушился в кабинете детской поликлиники в Дубне
Фото: https://vk.com/vestidubna

Потолок обрушился в одном из кабинетов детской поликлиники на ул. Вавилова в Дубне. Обошлось без пострадавших. Об инциденте сообщили в группе «Дубна-Вести».

В пресс-службе Дубненской городской больницы уточнили, что потолок обрушился в четверг, 16 марта, вечером, в кабинете заведующего поликлиникой. Он в связи с частичным повреждением потолка не функционировал. Никто не пострадал.

Также медики предупредили, что в связи с произошедшим прием с 20 марта будет прекращен. Участковые врачи начнут принимать юных пациентов в филиале на Энтузиастов, 19/2. Узкие специалисты – на Карла Маркса, 30.

Отмечается, что здание поликлиники было построено в далеком 1957 году. Стоит добавить, что горожане в комментариях возмущены случившимся. По словам одной из жительниц, шокированной обрушением потолка, наукоград в целом сегодня в запустении.

- Сегодня гуляла по городу и поняла, что и сами улицы в запустении: тротуары все обледенелые, даже песка нет, на дорогах грязища. Очень грустно, такой прекрасный город и в таком состоянии. Как тот домовенок Кузя немытый и нечесаный, - поделилась горожанка Виктория.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру