Восьмиклассницу напоили и пытались изнасиловать в отеле в Мытищах

Восьмиклассницу напоили и пытались изнасиловать в отеле в Мытищах
ФОТО: Лилия Шарловская

14-летнюю девочку пытались напоить и изнасиловать в подмосковных Мытищах. Выключить высокой дозой алкоголя подростка удалось, а вот от всего остального ее спас знакомый, который вызвал наряд полиции в отель. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Восьмиклассница познакомилась с молодым человеком через чат-бот. Они начали переписываться. Парень представился Артуром и сказал, что ему 18 лет. Потом позвал барышню на свидание. Девушка приехала по указанному адресу, где располагался пятизвездочный отель. Новый знакомый встретил ее в тапочках и пригласил в номер.

Там он начал накачивать школьницу алкоголем. Девушка опьянела и прилегла на кровать. Сопротивляться дальнейшим действиям молодого человека у нее не было сил. Она попыталась пнуть его ногой, но это мало помогло. Парень снял с новой подружки все, кроме худи. В этот момент в дверь постучали полицейские.

Оказалось, что знакомый восьмиклассницы увидел ее на улице с молодым человеком и вызвал полицию. Девушку отвезли к гинекологу, оказалось, что завершить начатое насильник не успел. Оказалось, что молодому человеку 21 год. Он клянется, что не знал о возрасте новой подружки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру