Бил мать, был добровольцем на СВО: стали известны подробности жизни стрелка из поселка Голубое

Бил мать, был добровольцем на СВО: стали известны подробности жизни стрелка из поселка Голубое
ФОТО: Лилия Шарловская

Два дня гулял «стрелок» из поселка Голубое, пока не начал палить из окна из автомата Калашникова. Как выяснил МК, незадолго до этого мужчина вернулся из зоны СВО. Его отправили домой лечиться после того, как он неудачно спрыгнул с БТР и повредил колено.

Видимо свое возвращение мужчина и решил отпраздновать. Сначала запускал фейерверки, а потом начал стрелять из автомата Калашникова. Соседи вызвали полицию. Утихомиривать дебошира приехали ОМОН, Росгвардия, МЧС и врачи скорой помощи.

Осознав, что за ним пришли, мужчина попытался отсидеться за закрытой дверью. Но потом услышал приготовление к штурму и вышел к силовикам. Его задержали и доставили в отделение. Там он рассказал, что хотел просто повеселить соседей. При обыске в квартире обнаружился охолощенный АК-74У и 200 патронов к нему.

Оказалось, что в зону СВО он отправился добровольцем в октябре прошлого года. Хотел избежать наказания — заявление на него написала родная мать. Сын издевался над родительницей и регулярно избивал младшего брата. У него уже был срок — за угон автомобиля. Его мужчина отсидел полностью и вышел полтора года назад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру