Стали известны подробности травмирования поездом людей под Шатурой

Стали известны подробности травмирования поездом людей под Шатурой
ФОТО: Лилия Шарловская

Стали известны новые подробности трагедии, которая разыгралась в Шатуре. Под колеса поезда попали сразу трое человек. Одна женщина погибла, еще двое пострадавших находятся в больнице.

Как стало известно МК, все трое возвращались с дня рождения. Празднование было в микрорайоне Ботино, в 2,5 км от города. Домой возвращались вдоль железной дороги. Двое — мужчина и женщина — шли по тропинке, а их знакомая — прямо по шпалам. Никто из троицы сигнала поезда не слышал. Они утверждают, что и прожектор у локомотива не горел.

Как рассказала выжившая в происшествии женщина, она очнулась в яме у столба. А сверху на ней лежала приятельница. Еще живая. Мужчину обнаружили без обуви чуть поотдаль. Он был без сознания. Врачи диагностировали у него множественные переломы и повреждения внутренних органов. Сейчас он в реанимации. Его пытаются спасти.

Больше всего повезло той женщине, которая и рассказала подробности произошедшего. У нее перелом ноги и ссадина на голове. Ее приятельница скончалась до приезда скорой. У погибшей осталось двое детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру