Многодетная мать избила и обматерила малолетнего сына на остановке в Мытищах

Многодетная мать избила и обматерила малолетнего сына на остановке в Мытищах
Фото: Группа ВК "Подслушано Мытищи".

В сети жители Мытищ бурно обсуждают многодетную мать, которая на автобусной остановке избила сына и ругала детей нецензурными словами.

Очевидица опубликовала видео в местную группу в соцсетях для общественной огласки, описав всю историю.

- В супермаркете на Осташковском шоссе во время ожидания автобуса до Мытищ увидела эту женщину. Мальчики баловались на жестяной урне в холле магазина, потом мальчик постарше сильно пнул младшего в процессе их возни, тот заплакал. На что их мама быстро подошла к ним с нецензурной бранью рукой нанесла около 3-4 сильных ударов по мальчику, - пишет свидетельница.- Потом они сели в автобус. Мальчики сели на два сиденья. Мать осталась в конце автобуса, потом через какое-то время, она грубо спихнула младшего за шиворот, мальчик постоял рядом, а потом сел на грязные ступени. Мать не предприняла никаких попыток. Мальчик сидел на холодной ступени. Потом и вовсе лег в ногах как пёсик. А на станции она пнула ребенка и в гневе пошла в другую сторону.

На запись отреагировали местные жители. Многие из них узнали героев рассказа. Горожане делятся, что не раз видели, как женщина ругает и бьет своих сыновей на виду у всех. На попытки сделать ей замечание, она тут же начинает скандалить.

Жестокое обращение с детьми не оставило равнодушными мытищинцев. Им очень жаль мальчиков, одна горожанка пишет, что сразу после просмотра видео отправила официальное обращение в МВД. «Где органы опеки?», задаются вопросом большинство комментаторов.

Пост прокомментировали представители Минсоцразвития.

- С наращением прав несовершеннолетних или жестоким обращением детьми необходимо обратиться в правоохранительные органы или по телефону 112. После проведения всех проверок правоохранительными органами и при принятии решения судом о лишении родительских прав, органы опеки определят ребенка в семейный центр для дальнейшего жизнеустройства, - отметили специалисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру